Постучать к : Damona

Дневники вампира/The Vampire Diares...

Объявление

Ролевая игра переехала на новый адрес! ==> http://vampirediares.ucoz.ru Всех ждем:) С уважением, Администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Конкурсы » Конкурс постов ! Игроки на старт!


Конкурс постов ! Игроки на старт!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_kwngrsz68A1qakqpmo1_400.pngМы рады предложить вам конкурс! Бывает что ты читаешь  чей-то пост, и думаешь:

« офигенно похоже  или момент и ты просто ведешь того героя как он говорит слова из поста?

Наверное, каждому интересно, насколько он продвинулся в перевоплощении в своего героя?!

Так давайте это выясним? Немного о правилах!

Для оценки  поста вам необходимо, написать в какой локации, и какой именно пост вам понравился.

Не забудь те написать, что именно вам понравилось в посте!

Один игрок может проголосовать за  пост один раз!

За себя голосовать нельзя!

По истечению месяца мы выявим победителя, и он получит награду

(которая будет видна в его профиле) и продвижение в статусной ленте!

Все узнают, что ты лучший!

ВСЕМ УДАЧИ!

И не забывайте голосовать!

0

2

Для примера: Фасад дома Сальваторе, Елена Гилберт.
- Нет! Я сама в состоянии доехать домой! И как поумнеешь, приходи и тогда поговорим! – Елена сама не понимала холодность своего тона…ее голос трещал от льда обиды, но в нем было столько боли, что хватило было на всю вселенную…он причинил ей боль, ужасную боль своим неверием…своим сомнением… она понимала свое бессилие перед ним и от этого еще хуже. Елена развернулась и пошла к своей машине. Холодные капли дождя пытались отрезвить девушку, но огонь обиды разгорелся ярким пламенем…

Лучше бы он меня ударил...избил…убил…вырвал сердце, но только не это! Господи, на что ты надеялась…как же тебя угораздило влюбится в самого ужасного, противного, наглого и эгоистичного вампира на свете?!

Его слова накрепко засели в голове Елены. Я исправлю всё, что натворил! И даже сейчас, когда ты так жадно держишься за него…Я сделаю, так как должен был сделать с самого начала!

Это все перечеркнуло…убило в ней всякое доверие к Деймону…она не могла больше смотреть ему в глаза и точно знать, что с ней он ничего не сделает…
Он делает только так, как ему нужно! Только так, как ему будет удобней! Решил поиграть в благородного рыцаря, Деймон? И опять только на руку себе! Исправит он! Это не под силу никому исправить…никому! Мое бедное сердце уже не подлежит лечению…и ты…именно ты его добил!

Елена шла прочь от Деймона, даже не разу не оглянувшись…не разу не посмотрев в его сторону...Боже…как же это глупо и театрально…как сцена в какой-нибудь мелодрамы…вот только грустного саундтрека не хватает...только одна загвоздка…все эти слезливые фильмы неизменно заканчиваются хэппи-эндом…где сверкают счастливые улыбки…вокруг раздаются восторженные аплодисменты свидетелей примирительного поцелуя, неизменно на многолюдной улице, главных героев…и кажется, что вот-вот включится свет и кинозал оглушит гул и возня, создаваемая зрителями…они обсуждаю фильм…у кого-то даже влажные глаза от слез…как трогательно…вот только эти люди разбредутся кто куда и вскоре забудут о чудесной сказки, погружаясь в свои проблемы…а вот эта история реальна…и эта боль реальна! И не будет счастливых улыбок, не будет восторженных аплодисментов! Свет не включится, возвращая всех в серую реальность! Ничего этого не будет! Только боль! И хэппи-эндом не пахнет! Потому что любовь человека и вампира заранее обречена! Дура! Дура! Дура! Зачем ты приехала сюда?! Зачем ты впустила в свою жизнь братьев Сальваторе?! Зачем?! Зачем ты заглянула в льдисто-голубые глаза?! Зачем, за что на веки отдала свое сердце в руки Деймона? За что ты так себя караешь? Но разве это зависит от меня? Разве я могла устоять перед этими глазами…перед этим бархатным голосом…эта ухмылка…этот взгляд…Деймон! Ну почему все не может быть как в этих слезливых мелодрамах? Почему неизменно мы чувствуем одно и тоже – боль! Адскую боль, которая сжигает нас изнутри! Ведь я вижу, что ты горишь, так же как и я! Ну почему ты мне не поверил? Почему, Деймон?! Ведь я так люблю тебя! Ты нужен мне как воздух! Я не живу без тебя, я лишь пытаюсь существовать…Деймон! [/i]
Елена остановилась около машины…она из последних сил стиснула зубы, что бы не закричать в голос от этой боли…что бы не разрыдаться снова. Слезы упрямым потоком лились из ее глаз и она уже давно оставила всякие попытки их остановить. Ее тело уже не подчинялось ей самой…будто жило своей, отдельной жизнью…ей хотелось убежать подальше, но она стояла словно вкопанная…гроза ударила в дерево, рассекая его пополам…словно когда-то этой самой грозой была встреча с ним…и от ныне есть жизнь до, и есть жизнь после…Деймон…

Мне очень понравелось, как передала мысли и чувства! Не сомненно очень похоже на Елену! И заслужеваешь награды!

0

3

Фасад дома Гилберт, Елена Гилберт
Елена взяла куртку и вышла из дома. Осеннее утро было на редкость промозглым и холодным. На небе зависли свинцовые тучи, давя всей своей тяжестью на город. Порывы холодного ветра забирались под куртку девушки, заставляя тело содрогаться от холода…но ей хотелось отвлечься от мыслей обо сне...Елена села на лавку и стала, вглядывается в утреннюю даль…но все же девушка все не могла прогнать воспоминания о своем сне, который снится ей уже почти месяц…на ее истерзанной и разорванной душе скребли кошки, еще больше причиняя боли и беспокойства…она почувствовала на себе чей-то внимательный взгляд…он прожигал насквозь мисс Гилберт…девушка повернулась, но никого не обнаружила… Даа, Гилберт! Поздравляю! Уже глюки! А если нет…

Елена закрыла лицо руками, надеясь убежать от реальности…

Ну за что же мне это все? Что же я натворила такого, что меня так жизнь бьет…с каждым разом все сильнее и больней! Как же я устала от всего…от этой чертовой жизни…зачем вообще они приехали сюда? Мало городов что ли в мире? Кто позволял им переворачивать все мою жизнь наизнанку? Рвать мое сердце и душу на мелкие кусочки? Будь проклят тот день, когда они вернулись сюда!

По щеке девушки скатилась одинокая слеза…она поспешно стерла влажный след на свей щеке и обняла колени, прижимая их к груди…ее полные боли, шоколадные глаза смотрели в даль…она тяжело вздохнула и уронила голову на колени…

Я так больше могу...я должна все рассказать! Ведь если он уедет, я его больше не увижу! Я не могу так...я должна...но как? Как я скажу ему? Божеее...ну что же делать...нет! Я скажу! Он будет знать! Он должен знать! Я не могу больше держать это в себе! Хватит с меня!

Елена пошла к машине и все внутри смешивалось. Все чувства смешались в ней, рождая страх...

Мне понравилось описание погоды - очень реалистичное, и очень хорошо отображены чувства героини.

0

4

Гостинная дома Сальваторе, Деймон Сальваторе
Дей подошел к дивану и сел на него с Еленой на руках. Глупая ты чего так долго молчала? Ты кого боялась? В душе Дэймон прыгал от радости. В этот раз полюбил не только он, но и его любят всей душой. Сам этому не верю! Такое ощущение, что мой сон продолжается! На протежении всего месяца его мучил один и тот же сон. В этом сне они с Еленой были вместе, были счастливы, не смотря не на что! Только в том сне я был человеком. Там в гостиной он сидел в блаженном, самодовольном расположении духа и только изредка, всхлипы Елены возвращали его к реальности,  воспоминания о сне всплывали в его голове…Поместье Сальваторе. На веранде Дэймон с Еленой сидят на качелях, на лужайке гуляют их сыновья…Странно но дочь я себе представить не могу! Дэймон напряг свою фантазию и из дверей дома вышла прелестная маленькая леди. С длинными шоколадными волосами, с выразительными глазами цвета голубого льда, с длинными ресницами… Стелла.  Двое мальчишек бегающие по лужайке возле дома, увидев младшую сестренку, бросились к ней…. Стелла - как она похожа на Елену, и лишь один изъян – мои глаза! Дэймон вернулся из своего сна. Он нежно гладил Елену по волосам, и в его голову закралась мысль. Интересно люди могут иметь детей от вампира? НЕТ! Даже и думать не смей об этом! Я не стану портить жизнь Елене! Стелла…

Мне понравилось, можно сказать что  Деймон, открывает нам свою закрытую сторону душы.Очень романтично,красиво. Четко и точно описаны чувства и мысли героя

0


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Конкурсы » Конкурс постов ! Игроки на старт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно